Teen Wolf: Raise The Dead

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

4.08. Если ты азартный, рисковый или тебе просто стало скучно,то тебе сюда. Сделай ставку на игрока и жди исполнения желания, но за это вы должны отплатить сполна.

12.07. Обновлен дизайн! свои отзывы о нем пишите сюда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА TEEN WOLF: RAISE THE DEAD

Скотт с друзьями знают о бедах не понаслышке. Ожившая психопатка Кейт Арджент, которая теперь еще и оборотень-ягуар, вместе с армией Берсерков изрядно портит им жизнь. И некий Благодетель, как раз вовремя решивший отчистить город от нелюдей, вносит компанию подростков в свой черный список. А тут еще и Жрецы, уверенные, что Стайлз связан с пробудившимся Неметоном, превратившимся в маяк для нечисти, собираются стереть город с лица земли.
Но чему удивляться? Это же Бейкон Хиллс!

роли | внешности | сюжет | расы | акции
АДМИНИСТРАЦИЯ


VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Raise The Dead » Акции » Акция #0 "We need you!"


Акция #0 "We need you!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://38.media.tumblr.com/9363e366a60fea5013147c575b2758f1/tumblr_n3gtjsWvic1tuf7rco1_250.gif

Ищите семью, возлюбленных, врагов и друзей! Но не забывайте вносить свои акции в списки занятых ролей и внешностей.
В противном случае, администрация оставляет за собой право, при спорных ситуациях освободить внешность или схожую роль для другого претендента.

Имя Фамилия | Name 

--
Внешность на английском | на русском


Раса:
Обязательно указываем вид и положение (альфа/бетта/омега)
Возраст:
Ответ
Сторона:
Ответ

Отношения

Желаемые отношения

Информация о персонаже

Характер и Биография

Личные требования

Что ожидает персонажа, на какие уступки пойдете, какой пробник хотите и т д

КОД
Код:
[quote][table][tr][td width=2% bgcolor=#07114f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7] Имя Фамилия | Name  
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]Раса:[/b][/size]
[i]Обязательно указываем вид и положение (альфа/бетта/омега)[/i]
[size=14][b]Возраст:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[size=14][b]Сторона:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#07114f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Отношения
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Желаемые отношения[/align]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#07114f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Информация о персонаже
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Характер и Биография[/align]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#07114f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Личные требования
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Что ожидает персонажа, на какие уступки пойдете, какой пробник хотите и т д[/align][/quote]

ВНИМАНИЕ! Занятые акции будут переноситься в архив! В случае новое актуальности акции будут возвращаться по первому требованию в лс одному из администраторов!

0

2

Бесс Флауэрс | Bess Flowers

https://38.media.tumblr.com/b34de0cfb45dbc9a85d457def8068930/tumblr_n8cpk62zvY1r5gow3o1_500.gif
Karolina Wydra | Каролина Выдра


Раса:
Оборотень (Альфа)
Возраст:
23
Сторона:
Своя (ближе к Скотту все же)

Отношения

мой "создатель", между нами все ооочень сложно

Информация о персонаже

Ты обратила меня и оставила одну, посчитав, что это был бы хороший жизненный урок. Самостоятельность. И когда я отчаялась понять, что происходит (будущее) ты появилась передо мной.
Характер: Жесткая, грубая, требовательная, расчетливая. Умеющая убеждать и неприклонная. Хороший учитель, но твои методы под стать самому изощренному маньяку. Но в тебе есть что-то, что заставляет меня поверить тебе, оставить за тобой последнее слово без всяких сомнений. Ты не злая, но жесткая, твои поступки и слова бьют больно, как ремнем.

Личные требования

Персонаж сложный, планируются еще Беты в стаю, поэтому нужен активный игрок, готовый играть квесты и писать акции на Бет.

0

3

Джеймс Холден | James Holden

[реклама вместо картинки]
Colin O'Donoghue | Колин О’Донохью


Раса:
Оборотень омега
Возраст:
27
Сторона:
Своя

Отношения

Мы всегда тепло относились друг к другу. Ты во всем меня поддерживал, давал советы, хоть и обычно какие-нибудь вредные. Мы любили вместе смеяться, веселиться, ходить на разные мероприятия, кафе. С годами наши отношения только крепнут. Ты мне как родной старший брат.

Информация о персонаже

Ты мой единственный родственник. Родной младший брат мой матери. Тебе было всего 22, когда мои родители умерли. У нас с тобой с самого начала были хорошие отношения, в детстве мы здорово проводили время, ты всегда приносил мне какие-нибудь вкусности, дарил красивые подарки на мои дни рождения. Но ты уехал в другой штат жить, когда мне было восемь лет. Там тебя и обратили в оборотня, но примыкать к какой-то стае ты не стал. Ты предпочел быть один. А когда узнал об автокатастрофе, поспешил приехать и забрать меня к себе, как опекун. Я боялась, что буду для тебя обузой, ведь тебе надо было строить свою жизнь, найти семью и тому подобное. Ты никогда не говорил мне о том, что являешься оборотнем и не хотел, чтобы такой стала я. Но ты всегда очень заботился обо мне, а иногда даже чересчур. Я временами обижаюсь и злюсь на тебя за что-нибудь, но это быстро проходит. Ведь мы бэст фрэндз форэвэр!
Ты обаятельный мужчина, всегда пользовался особым вниманием у девушек, но всегда выбирал и этот роман не длился больше трех недель. Но тебе этого было достаточно. Ты не торопился заводить семью. У тебя очень острый ум, любишь шутить и всегда знаешь, как поднять настроение. У тебя много индивидуальных фразочек, которыми ты можешь заткнуть за пояс или просто заткнуть. Умело ими пользуешься. Ты добрый, в меру мужчине, но когда ты серьезен или в плохом настроении к тебе лучше не лезть. Но мне ты всегда все рассказываешь, и я, в свою очередь, тебе даю какие-нибудь советы.

Личные требования

Обязательно, чтобы персонажа брал парень, а не девушка, любящая играть за парней.
Пробником будет любой случай их жизни Джеймса и Майи.
Сначала ты невзлюбишь кампанию, с которой я провожу время, но потом будешь сохранять нейтралитет по отношению к ним. А когда меня обратят, ты откроешь мне свою тайну и будешь мне помогать справляться с полнолунием, самоконтролем и т.д. А вообще ты охрененный дядюшка! Обеспечу всем, что захочешь. Жду тебя.

Мой первый пост здесь. Буду писать примерно такие.

Что-то сегодня я немного запоздала в библиотеку... Всю дорогу сюда я думала о новой школе. Она мне определенно больше нравилась, чем старая в Мэне. Вроде как атмосфера пока спокойная и взгляды были добродушными, когда я пришла в первый день. Было довольно уютно сидеть за последней партой у окна и наблюдать за всеми действиями новых одноклассников. Мне определенно нужно было подтянуть экономику и историю, поэтому почти каждый вечер я сидела в библиотеке. Это вроде как отсталый век и все такое, сейчас все можно найти в интернете, но нет, меня успокаивает такая обстановка, как в библиотеке, поэтому я спешу туда каждый вечер, а дома слишком одиноко. Из сумочки раздался звук новоиспеченного сообщения, и я поспешила его прочесть. СМС от дяди Джея: "Прости, не смогу забрать тебя из библиотеки. Топай сама, большая уже." Я, честно говоря, немного расстроилась, да и потом темень же такая будет, когда я домой пойду! Но я лишь выдохнула, а мои пальцы сами написали ответ из одного короткого слова "Ок." Пусть думает, что я уже во всю в учебе и не могу говорить. В любом случае, скоро так и будет. Я-таки дошла до заветного, пропитанного запахом книжных страниц места. Чуть осмотревшись, я, уже зная дорогу, подошла к одной из дальних полок, где были довольно серьезные по содержанию книги и учебники. Найдя нужную полку, я слегка не ожидала, что одного учебника на ней не будет. Именно того, по которому я занималась. Ладно, поищем что-нибудь еще, - себе под нос пробубнила я и стала водить пальцем по корочкам учебников. Кое-что попалось под руку с ключевым словом "экономика". Раскрыв ее содержание, я нашла нужную страницу и решила немного почитать, дабы удостовериться нужна ли мне вообще та писанина. Обычно в учебниках пишут столько ненужного хлама, из-за которого не получается запомнить самые важные моменты.

Отредактировано Maya Evans (30 Июл 2014 13:01:10)

+3

4

Кристофер Хантер | Christopher Hunter (менябельно)

http://sd.uploads.ru/zg0Vu.gif
Henry Cavill| Генри Кавилл


Раса:
Человек, но в будущем можно и обратить, если захотите.
Возраст:
20 лет
Сторона:
Своя

Отношения

Мой любимый человек.
Когда мы встретились взглядами в автомастреской(у тебя был сломан байк), то лишь на секунду зависли, оценивая друг друга. Но после этого мы стали замечать друг друга каждый день, мы случайно оказывались в одних и тех же местах одновременно, каким-то образом ты узнал, что я учусь в школе Бэйкон Хиллс. После моих занятий ты выследил меня и подошел, чтобы наконец познакомиться. Мы подружились, у нас были общие интересы, так как я почти никого не знала в городке, ты стал моим первым лучшим другом мужского пола. После школы ты все время меня провожал, мы болтали, подкалывали друг друга, смеялись, рассказывали друг другу истории, что нового произошло за день. Но через пару месяцев нашей дружбы, ты признался мне в любви, я и ответила тем же. На самом деле я влюбилась в тебя еще тогда, когда мы начали общаться, но ты не подозревал.

Информация о персонаже

Ты рос обычным среднестатистическим мальчуганом из семьи среднего класса и достатка. Не купался в роскоши, как и все мальчишки гонял мяч, лазал по деревьям. Ты потерял отца в 13 лет. Того безжалостно избила одна банда ублюдков, после чего он скончался в больнице. Тогда ты был с ним. Видел, как он делает последние вздохи, слушал его последние слова. В этом мы с тобой похожи. Мы оба пережили смерти родителей в столь юном возрасте. После этого ты хотел отомстить. Обычно так и ведут себя целеустремленные и безрассудные мальчишки, наполненные ненавистью. Ты пообещал себе, что обязательно приподашь урок убийцам. Несколько лет ты рос с матерью, в школе не отличался общительностью да и вообще ты был несколько отреченным. Одиночка. Может и перекидывался парой слов с одноклассниками, но близких друзей у тебя не было. Ты всегда поступал так, как тебе вздумается, никого не высмеивал, помогал тем, кто в этом нуждается, никак не воспринимал мнения окружающих. Ты сам по себе. Некоторые тебя боялись, некоторые тобой восхищались. Когда тебя оскорбляли, насмехались, тебе ничего не стоило вступить в бой. Ты был готов защитить свою честь, невзирая на последствия. С каждым годом ты становился умнее, крепче, сильнее, мстительнее. И вот через 5 лет после смерти отца, ты все-таки решил воплотить мечту. Ты знал, где прохлаждается та банда и однажды подкараулил одного из них. Преимущество было у тебя, несомненно. У тебя был в руках лом, а кровь кипела, сердце стучало, передавая в уши ритмичные удары, мышцы перекатывались, давая понять, что ты сильнее, чем он. Ты первый вступил в бой, несколько ударов и противник уже в страхе лежал на земле, но тебя что-то остановило. Ты понял, что можешь стать не лучше, чем он со своей бандой и, выронив оружие, убежал прочь. В ту ночь ты не ночевал дома, а ушел на заброшенную стройку, чтобы дать волю ярости и просто побыть в одиночестве.
После этого происшествия ты решил уехать из родного городка. У твоей матери появился мужчина, который ее любил и смог бы обеспечить, поэтому ты не волновался за нее. Дорожный знак "Добро пожаловать в Бэйкон Хиллс" заставил тебя улыбнуться и ты решил, что осядешь и начнешь новую жизнь именно в нем.

Личные требования

Пробный пост любой. На ваше усмотрение. Если захотите что-то изменить, то прошу ко мне в ЛС.
Любовь моя, приди ко мне *__* Буду тебя любить и баловать хд Обеспечу всем, что пожелаешь.
Обязательно, чтобы персонажа брал парень, а не девушка, любящая играть за парней.

Мой обычный пост. Буду писать примерно такие.

Прозвенел долгожданный звонок и учитель сказал сдавать работы. Я не на все вопросы успела ответить, но не переживала по этому поводу, так как их было не много. Листы с работами шуршали, когда их собирали по классу, скрипели отодвигающиеся стулья и замку рюкзаков. Сейчас же самая большая перемена, стоит сходить в столовую подкрепиться. Конечно, во всех школах еда не отличается вкусом, оригинальностью и приятность, но терпимо. Я встала с места и, заправляя выбившуюся прядь за ухо, сложила все свои деловые принадлежности в сумку. Одним движением закинув ее на плечо, я вышла из класса и направилась вдоль по коридору к своему шкафчику. Сложив туда сумку с учебниками и тетрадками, я взяла небольшой рюкзак со спортивной формой, так как следующий урок - физкультура. Не люблю бегать. Не люблю выполнять нормативы. Всегда казалось, что спорт не для меня. Сколько ни пробовала ходить на всякие тренировки, независимо от школы, но слова других "Походишь немного и тебе понравится! Будешь там много времени проводить." на меня не действуют, и я по большей части убегала из этих фитнес-центров. Но с физкультурой я пока справлялась нормально и мне нравилось смотреть как играют в лакросс. Это интересно на самом деле.
Держась за лямки рюкзака, я поплелась с большим потоком в школьную столовую. Это довольно просторное светлое помещение с примерно двадцатью столами и длинным конвейером, где стоит еда. Толпа стремительно пробивалась к еде, видимо там был один вкусненький десерт, который знали все в этой школе. Он был, как достопримечательность. Делали его крайне редко, а если тебе он доставался, ты - герой. Вот и у меня возникла безумная идея пробиться к нему. Резко выдохнув, я плавно проходила через препятствия, которыми служили ученики, заряженные энтузиазмом заполучить тот лакомый кусочек. На тарелке оставалось не так-то много этого пирожного, но протянув руку и чуть присев, я-таки достала трофей! Это было печенье в форме тарелочки, внутри которого находились мягкие взбитые сливки. Я поставила вкусняшку на поднос и набрала другую еду: картофель фри и небольшую мясную котлетку, а так же вишневый сок в маленькой бутылочке. Развернувшись, я также грациозно обошла препятствия и встала в безопасном месте. Сегодня явно мой день, я урвала это пирожное и с довольной улыбкой направилась к столу.

Особая благодарность Терри Триз за помощь :3

+2

5

На ваш выбор 

http://se.uploads.ru/eVfHt.gif
Channing Tatum | Ченнинг Татум


Раса:
Человек (охотник на оборотней)
Возраст:
22-24
Сторона:
Своя

Отношения

Ты мне сразу не понравился. Самоуверенный и остер на язык. Я тоже не пришлась тебе по вкусу. Испытываем друг к другу легкую неприязнь. 

Информация о персонаже

Ты работаешь в полиции и очень этим гордишься. Амбициозен. Мечтаешь в будущем подняться по карьерной лестнице и занять не самую последнюю должность. К работе относишься серьезно, но пару шуточек с напарниками отпустить не прочь. Сейчас ты один из лучших работников участка, что тешит твое самолюбие.
Ты любишь тусовки и праздники. Не обделен женским вниманием. Тебе труда не составит очаровать какую – нибудь девчонку.
Всем кажется, что они хорошо тебя знают, но на самом деле это не так. Да, ты немного нахальный и импульсивный. Общительный и дерзкий. Все знают только малую часть твоей биографии. На самом деле многие и не подозревают, что ты являешься охотником на оборотней.
О сверхъестественном мире ты узнал из уст дяди, который является охотником с немалым стажем. О его хобби, если так можно выразиться, остальные  члены семьи даже не догадывались.
Тебе показалось это интересным и ты с подросткового возраста начал штудировать книги о мифах и легендах, находить информацию в интернете об убийствах оборотней. И все это втихаря ото  всех. Но потом дядя сам предложил наставлять тебя и ты, конечно же, согласился.
Одна вылазка за другой. И вот, ты уже в «стае» матерых охотников. В группе самый молодой. Порой делал ошибки из – за своей импульсивности, но тебе все прощали, так как ты с большим энтузиазмом относился к истреблению оборотней.
Все шло неплохо, пока ты не «напоролся» на стаю альф, которым не понравился тот факт, что ты пытался убить члена их стаи.
В тот день ты решил выйти на вылазку в одиночку, хотя тебя предупреждали, что сейчас времена опасные и лучше этого не делать…
За покушение  на одного из альф ты заплатил слишком дорого. Эти твари вырезали всю твою семью, в живых остался только дядя, которому удалось сбежать и залечь на дно. С того самого дня ты до сих пор не получил от него ни одной весточки.
Решив, что больше тебя ничего не держит в Атланте (здесь ты родился и вырос), ты отправился на поиски другого места для жилья. Случайно или же с помощью каких – то сил, но ты попадаешь в город Бейкон Хиллс, который кишит различными тварями. Пока ты не знаешь о такой забавной особенности города, но совсем скоро все карты раскроются. Некая группа охотников, которые именуют себя  как  «Каратели», заинтересовалась тобой. Так что скоро занавес раскроется. Поскорее подготовь оружие, здесь будет жарко.

Личные требования

На этого персонажа у меня большие планы, так что я ищу игрока не на один день . Пожалуйста, прочувствуйте персонажа. Если у вас есть какие – то вопросы, то смело обращайтесь ко мне в лс. Если хотите изменить что – то, то обращайтесь, договоримся. Я не кусаюсь. Обеспечу вас печеньками, игрой, анимациями и всем, чего только пожелаете. Планирую начать с ним игру с их знакомства, которое уже продумано.Пробный пост на свободную тему. О приди! Я жду тебя!*-*

Отредактировано Terri Treas (7 Авг 2014 16:28:59)

+2

6

немногословно

ХОЧУ ИЩУ СВОЕГО "ДРУГА"

Имя подберем вместе в гостевой

http://s5.uploads.ru/t/NhReK.gif
Stephen Amell | Стивен Амелл


Раса:
Друид
Возраст:
28 и только
Сторона:
Своя

Отношения

Хочу быстрых развитий событий. Дружба наконец перерастет в нечто большее. После десяти-то лет совместной жизни. Также скорее всего сойдемся со Скоттом и компанией, хотя по началу будем враждовать совсем чуть-чуть. подумаешь, ну сброшу я на них эту атомную бомбу ахах. Главное, что потом у нас будет мир-любовь. С ними мир, с тобой любовь.

Информация о персонаже

Смотри тут. И немного добавь от себя.

Личные требования

Хочу секса и плетки хах
Буду вредной в подборе имени
Темы для пробника:
1. Наша первая встреча
2. Твое первое "знакомство" со своими способностями
3. Какой-то сокровенный момент из детства
4. Мысли о Саре, если ты понял, о чем я хыхыхы

+1

7

Шеннон  Кроуфорд| Shannon Crawford

http://sd.uploads.ru/t/kr9Nv.gif
Lena Headey| Лена Хиди


Раса:
друид
Возраст:
около 33 (+/- 5 лет)
Сторона:
Своя, семья

Отношения

:3

http://sd.uploads.ru/Uhdjl.jpg

Если в двух словах, то ты моя тетка и наставник, хотя я отношусь к тебе скорее как к старшей сестре. Часто ругаемся по поводу и без него, сгоряча можем многое наговорить друг другу, но на самом деле мы очень близки. Ты относишься к статусу моего опекуна слишком серьезно (на мой, сугубо личный взгляд), и это служит главной причиной наших сор.

Информация о персонаже

Родилась в небольшом, провинциальном английском городке на юге Англии в семье друидов. Росла в окружении многочисленных родственников, с детства имела предрасположенность к семейному ремеслу. Ты женщина хладнокровная, обладающая завидной выдержкой. Поступая во благо семьи, вполне можешь переступить через  свои принципы и чужие интересы. Циник, умеешь настоять на своем, хитра и о-о-очень коварна. С моей материю (то бишь твоей сестрой) у тебя отношения, мягко говоря, не очень. Она укатила в Лондон, оставила семью и «фамильное дело» ради карьеры киноактрисы, с тех пор вы не виделись. В молодости ты несколько лет жила в Бекон Хилс, успела за это время перезнакомиться с местным населением, выйти замуж, разочароваться в избраннике и развестись. К слову, спустя энное количество времени снова стала замужней дамой (мужа тебе будем искать вместе, если пожелаешь, конечно), и этот брачный союз можно назвать удачным. Вернулась в Бекон Хилс ты для того, чтобы изучить феномен Неметона, а я, надеясь улизнуть из под опеки бабушки и деда, увязалась следом под предлогом "посмотреть мир". Теперь ты считаешь себя ответственной за меня.

Личные требования

Никаких особых требований вроде АКТИВНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ я предъявлять не буду, потому что сама пишу по настроению и могу отсутствовать. Нюансы в биографии и характере можно обговорить, только одно "но": внешность не менябельна от слова "совсем".

+1

8

Логан *** | Logan *** 

http://media.giphy.com/media/11K9gPjkMTJihi/giphy.gif
Jared Padalecki | Джаред Падалеки


Раса:
темный жрец. правая рука.
Возраст:
реальный около 350 лет. выглядит на 27-30
Сторона:
темнота. власть. рэй.

Отношения

Ты - моя правая рука. Мальчик, когда-то пообещавший мне свою верность в обмен на вечную жизнь. Да, я люблю свои сделки. И ты стал одним из самых удачных моих вложений. Мы больше, чем наставник и воспитанник, больше, чем отец и сын. Нас можно было бы назвать братьями, да только нет у меня таких чувств, как у тебя - союзники, соратники, живущие одной целью, дышащие одним воздухом, питающиеся одной жаждой. А еще ты ухлестываешь за моей дочерью (о результате этих ухлестываний вы с ней сами договоритесь), за что я тебе пару раз уже сносил голову с плеч. Но в целом мы дорожили бы друг другом, если бы могли что-то подобное чувствовать.

Информация о персонаже

Историю ваше персонажа я в больше степени оставляю за вами - что такого произошло, что вы согласились отдать свою жизнь Рею, почему вы не стали лапочкой-трупом, а обратились в темного жреца-язычника. У меня есть всего несколько пунктов, обязательных к упоминанию:
- Имя Логан смене не подлежит, так как ты прописан в моей анкете
- Способность - внушение галлюцинаций (полезная штука)
- Родился в Лондоне 18 века в семье бедной, не принадлежащей королевской знати. Рос ты без образования - до появления меня в своей жизни ни читать, ни писать не умел.
- Предан Рэю полностью, вверяя ему свою жизнь. За своего "шефа" и в огонь, и в воду, и сквозь медные трупы. Логан знает, что и Рэй верен ему навечно за все, что относительно молодой жрец когда-то делал или еще сделает для Темного.

Личные требования

Ты, давай, человек... приходи. Зови меня в гостевую и мы обменяемся мессенджерами, где обговорим все тонкости. Ограничивать тебя в чем-то мне не хочется, так что давай - забегай... помозгуем дружно вместе, вкушая власть и страсть.

+2


Вы здесь » Teen Wolf: Raise The Dead » Акции » Акция #0 "We need you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно