Teen Wolf: Raise The Dead

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

4.08. Если ты азартный, рисковый или тебе просто стало скучно,то тебе сюда. Сделай ставку на игрока и жди исполнения желания, но за это вы должны отплатить сполна.

12.07. Обновлен дизайн! свои отзывы о нем пишите сюда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА TEEN WOLF: RAISE THE DEAD

Скотт с друзьями знают о бедах не понаслышке. Ожившая психопатка Кейт Арджент, которая теперь еще и оборотень-ягуар, вместе с армией Берсерков изрядно портит им жизнь. И некий Благодетель, как раз вовремя решивший отчистить город от нелюдей, вносит компанию подростков в свой черный список. А тут еще и Жрецы, уверенные, что Стайлз связан с пробудившимся Неметоном, превратившимся в маяк для нечисти, собираются стереть город с лица земли.
Но чему удивляться? Это же Бейкон Хиллс!

роли | внешности | сюжет | расы | акции
АДМИНИСТРАЦИЯ


VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Raise The Dead » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 239

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
Teen Wolf: Raise The Dead приветствует тебя!

http://se.uploads.ru/pstNG.gif



→ Персонажей/внешности придерживаем на три дня;
→ Время игры: март 2013 года;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-18;
Путеводитель по миру


Бейкон Хиллс – ничем не примечательный городок, напоминающий чем – то спальный район какого – нибудь многомиллионика. Здесь тихо и спокойно. Неплохо развита инфраструктура. Куча живописных мест для прогулок с детьми. Казалось бы, ну чем не город мечты , раз все там есть. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Уже давно здесь идет война, в которой враги постоянно меняются. И не все жители такие доброжелательные, какими могут показаться на первый взгляд. У каждого есть свои скелеты в шкафу, о которых некоторые не собираются рассказывать до конца своих дней. И никто подумать не мог, что на защиту городка встанут подростки местной школы…
Ну что? Представили все это? Еще не страшно? Тогда добро пожаловать в Бейкон Хиллс!


Внимание!
Ограничений на Бета не будет, но будет на Альфа, так что спешите занять место и искать своих Бет.

Придержанные внешности:

жми

Зои Дойч за АМС
Чейз Кроуфорд за АМС
Эмму Робертс за АМС
Фиби Тонкин  за АМС
Нина Добрев для акции

Придержанные роли:

жми

Кора Хейл за Волк

0

181

Radioactive написал(а):

Отличненько придержите мне тогда роль Linnet Murphy вечерком буду

Ок, ждем!

0

182

Ray Murphy написал(а):

Спасибо, Лидок...!
Вот и дочь сразу подбирается. Чудесный день. Все. Ушел писать анкету.

ахха обращайся)) ждем ждем ждеем

0

183

Lydia Martin написал(а):

Я за любой кипишь кроме голодовки! Главное, не отходить от каноничных норм) Так что ждем к нам!

Отлично. Я не хочу менять характер Джексона, просто хочу поместить его в интересную ситуацию и вернуть в Мистик Фоллс. Анкета очень скоро будет. Однозначно сегодня. В крайнем случае ближе к ночи. Надеюсь такая история подойдет. Если нет- придумаем что- то еще.

0

184

Jackson Whittemore, ждем твою анкету!)
Вот только не надо в Мистик Фоллс его, у них там нечисти хватает, давай лучше к нам, в Бейкон Хиллс хд

0

185

Maya Evans написал(а):

Jackson Whittemore, ждем твою анкету!)
Вот только не надо в Мистик Фоллс его, у них там нечисти хватает, давай лучше к нам, в Бейкон Хиллс хд

Вот это я выдал! Называется думаю об одном- пишу другое. Сейчас допишу одну анкету и к вам.

0

186

Maya Evans написал(а):

Мистик Фоллс его, у них там нечисти хватает, давай лучше к нам, в Бейкон Хиллс хд

о родные дв
:D

0

187

0

188

Jackson Whittemore, да, тебе сюда)) Хочу играть

0

189

ребята, дня) у вас эллисон занята или вовсе нет в игре?

0

190

ололош, здравствуйте))
Эллисон у нас теперь немного другая и она занята)
Может быть вам кто-то еще приглянется?

0

191

Добрый вечер. Не успел прийти уже залез во флуд(перепутал вас с другим форумом), но анкета скоро будет.

0

192

Deucalion написал(а):

Добрый вечер. Не успел прийти уже залез во флуд(перепутал вас с другим форумом), но анкета скоро будет.

Здравствуйте, ок, ждем)

0

193

Держите мне Корушку  :flirt:

0

194

Волк, держим крепко)

0

195

волк написал(а):

Держите мне Корушку

сестраааа http://sd.uploads.ru/t/uFgRp.gif жду тебя больше всех хд

0

196

http://se.uploads.ru/sT4Pg.gif

Наши ВИП-Партнеры Divergent: Choosing Dauntless
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/3ee77a0d47f331676bdd6b30d53c3f2f.png

0

197

Woah! I'm really loving the template/theme of this blog. It's simple, yet effective. A lot of times it's hard to get that "perfect balance" between usability and appearance. I must say you have done a very good job with this. Additionally, the blog loads super fast for me on Chrome. Outstanding Blog!

0

198

Right now it looks like BlogEngine is the preferred blogging platform out there right now. (from what I've read) Is that what you are using on your blog?

0

199

Have you ever considered publishing an e-book or guest authoring on other sites? I have a blog based on the same information you discuss and would really like to have you share some stories/information. I know my audience would appreciate your work. If you're even remotely interested, feel free to send me an e-mail.

0

200

Heya are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and set up my own. Do you need any coding expertise to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!

0


Вы здесь » Teen Wolf: Raise The Dead » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно